27 Августа 2020

Новая детская поликлиника в КГБУЗ "Волчихинская ЦРБ"

18 августа 2020 года КГБУЗ « Волчихинская ЦРБ» открыла свои двери новой детской поликлиники для своих маленьких пациентов! В здании проведен капитальный ремонт, все кабинеты оснащены новой мебелью, оборудованием, что соответствует ВСЕМ современным требованиям. А еще полностью изменился интерьер: взамен старым, тесным кабинетам, появились просторные, светлые, яркие кабинеты.   Ребятишки могут отвлечься от болезни, посмотрев мультики, поиграв в игрушки в игровой зоне.

Путь был долгим, но это того стоило!!!

21.08.2020 года нашу ЦРБ в частности детскую поликлинику посетили высокие гости, а именно губернатор Алтайского края – Томенко В.П., Министр Здравоохранения Алтайского края – Попов Д.В., глава Волчихинского района – Артюшкина Е.В.

КГБУЗ « Волчихинская ЦРБ» заручилась поддержать Губернатора Алтайского края и Министра Здравоохранения о том, что в ЦРБ такие ремонты будут продолжаться.